Sweetland Hotel

大连香洲花园酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.171 Changchun Road Xigang District Dalian 116011 China
Booking online
  • 会员714612 Posted Mon, 19 Aug 2019 14:45
    一般,烟味太重,有点旧!
  • 老板 Posted Sun, 28 Jul 2019 08:41
    很满意,地理位置超好
  • 李燚 Posted Fri, 26 Jul 2019 11:04
    早餐还可以,位置方便
  • 燃烧 Posted Thu, 04 Jul 2019 20:04
    酒店挺舒服的,卫生条件很好,而且出行很方便,周边打车也特别好打,离海边和小吃的地方努力都不远
  • 会员8761 Posted Thu, 27 Jun 2019 03:13
    还不错。位置特别好。考察了周围的环境与设施,感觉适合公用。
  • 会员513470 Posted Wed, 26 Jun 2019 12:23
    位置优越出行方便 酒店配套设施及周边环境不错
  • 娜娜 Posted Thu, 20 Jun 2019 06:08
    假期临时订的,酒店位置挺好,挺不错
  • qq Posted Fri, 14 Jun 2019 08:25
    中规中矩4星老酒店。除了附近出行 吃饭方便。其他没优势了。包括设施,管理,早饭等都需要升级。
  • 会员4400 Posted Sat, 01 Jun 2019 12:31
    游泳池水温小孩游不了,冷。地下的淘气堡不营业了,带着娃有点不方便了。主要赶上下雨了。也因为下雨除了恒隆广场哪也没去。2米的大床还是不错的
  • 苹果 Posted Thu, 30 May 2019 19:04
    地理位置优越,附近商场超市,还有银杏大道,服务超级棒,碰到人大会了,免费升房了,下次还住
Previous Next 72 reviews